30.04.2020 Результаты мониторинга качества финансового менеджмента главных распорядителей средств областного бюджета по итогам 2019 года Мониторинг качества финансового менеджмента главных распорядителей средств областного бюджета проводится ежегодно министерством финансов Рязанской области в соответствии с  постановлением Правительства Рязанской области от 23.03.2011 № 49. Итоговая оценка качества финансового менеджмента рассчитана по семи направлениям: формирование бюджета, исполнение бюджета в части расходов, исполнение бюджета в части доходов, учет и отчетность; контроль и аудит, исполнение судебных актов, обеспечение открытости и доступности информации.
По результатам мониторинга сформирован рейтинг главных распорядителей средств областного бюджета по итогам 2019 года