08.05.2020 Поздравление министра финансов Рязанской области Марины Александровны Наумовой ко Дню Победы Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая – день, когда мы благодарим всех, кто подарил нам мир и свободу, боролся на фронте и в тылу, возрождал страну в трудные послевоенные годы.

Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа, как символ национальной гордости, воинской славы и доблести нашего народа, остаётся в наших сердцах. И сегодня наша общая задача – сохранение памяти о Великой Отечественной войне, осмысление её уроков, воспитание у подрастающего поколения уважительного отношения к старшим.

Пусть героические страницы Великой Победы нашего народа навсегда останутся его историей, а мирное небо, счастливое детство, созидательный труд будут настоящим и будущим России!

От души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, мирного неба над головой, долгих и радостных лет жизни!

С днем Великой Победы!