01.12.2016 Подготовлены изменения в Перечень и коды целевых статей расходов областного бюджета, которые будут использоваться в 2017 году и плановом периоде 2018-2019 годов Подготовлен проект постановления министерства финансов Рязанской области «О внесении изменений в постановление министерства финансов Рязанской области от 27.10.2015г. №15 «Об утверждении Перечня и кодов целевых статей расходов областного бюджета и бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Рязанской области, а также Правил отнесения расходов областного бюджета и бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Рязанской области на соответствующие целевые статьи расходов классификации расходов бюджетов, начиная с бюджета на 2016 год». Указанные изменения будут применяться при составлении и исполнении областного бюджета, начиная с бюджетов на 2017 год.