28.02.2017 28 февраля 2017 года состоялось заседание общественного совета при министерстве финансов Рязанской области 28 февраля 2017 года состоялось заседание общественного совета при министерстве финансов Рязанской области, на которое были приглашены руководители структурных подразделений министерства финансов Рязанской области, заместитель председателя молодежного правительства Рязанской области Корольков Е.Г. и молодежный министр финансов молодежного правительства Сидоренкова И.С.
В ходе заседания общественного совета его членами рассмотрен и одобрен проект Бюджетного прогноза Рязанской области на долгосрочный период до 2030 года.
Кроме того, в рамках повестки дня состоялось обсуждение вопросов обновления информации в государственной информационной системе управления общественными финансами «Электронный бюджет» и выделенных из федерального и областного бюджетов средствах на финансирование мероприятий по развитию сети общеобразовательных учреждений.

Протокол заседания общественного совета от 28 февраля 2017 года №1