Проведен конкурс для включения в кадровый резерв

27.07.2017 Проведен конкурс для включения в кадровый резерв Министерством финансов Рязанской области проведен конкурс для включения в кадровый резерв на  должности государственной гражданской службы Рязанской области:
- начальник отдела казначейского исполнения бюджета;
- заместитель начальника отдела казначейского исполнения бюджета;
- консультант отдела учета денежных обязательств казначейского исполнения бюджета;
- главный специалист операционного отдела казначейского исполнения бюджета;
- ведущий специалист отдела обеспечения государственного заказа.
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской и иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур победителями конкурса признаны:
- на должность начальника отдела казначейского исполнения бюджета – Лазаренко Ирина Викторовна;
- на должность заместителя начальника отдела казначейского исполнения бюджета – Ламеева Наталья Александровна;
- на должность консультанта отдела учета денежных обязательств казначейского исполнения бюджета – Лисюткина Светлана Егоровна;
- на должность главного специалиста операционного отдела казначейского исполнения бюджета – Селюк Наталья Николаевна;
- на должность ведущего специалиста отдела обеспечения государственного заказа – Кобзева Алина Александровна.
Документы претендентам могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в министерство финансов Рязанской области: 390000, г. Рязань, ул. Почтовая, д. 51, тел. 27-26-93, 27-44-16.