21.08.2017 30 августа 2017 года в 15 часов состоится заседание общественного совета при министерстве финансов Рязанской области. 30 августа 2017 года в 15 часов состоится заседание общественного совета при министерстве финансов Рязанской области.
На заседание общественного совета вынесены следующие вопросы:
1. О финансировании расходов в части лекарственного обеспечения населения Рязанской области в 2016-2017 годах.
2. Результаты мониторинга соблюдения нормативов на содержание органов государственной власти Рязанской области и органов местного самоуправления Рязанской области в 2016 году.
3. Предоставление иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета для стимулирования органов местного самоуправления за достижение наилучших результатов по увеличению налоговых и неналоговых доходов по результатам оценки муниципальных районов и городских округов за 2016 год.
4. О состоянии антикоррупционной работы в министерстве финансов Рязанской области.
5. Об обсуждении проектов нормативных правовых актов Рязанской области.