25.09.2017 22 сентября 2017 года в министерстве финансов Рязанской области состоялась встреча ветеранов финансовой системы Рязанской области, посвященная профессиональному празднику – Дню финансиста и 215-летию финансовой системы России 22 сентября 2017 года в министерстве финансов Рязанской области состоялась встреча ветеранов финансовой системы Рязанской области, посвященная профессиональному празднику – Дню финансиста и 215-летию финансовой системы России.
Министр финансов Рязанской области М.А. Наумова поздравила ветеранов с профессиональным праздником, пожелала всем участникам встречи и их близким крепкого здоровья, благополучия и удачи.
Взаимное общение с коллегами и друзьями, воспоминания создало праздничное настроение участникам встречи. Их многолетний труд задал надежные профессиональные ориентиры для последующих поколений финансистов.