25.09.2017 22 сентября 2017 года в конференц-зале министерства финансов Рязанской области состоялось награждение лучших работников финансовых органов Рязанской области в связи с профессиональным праздником – День финансиста и 215-летием финансовой системы России 22 сентября 2017 года в конференц-зале министерства финансов Рязанской области состоялось награждение лучших работников финансовых органов Рязанской области в связи с профессиональным праздником – День финансиста и 215-летием финансовой системы России. В данном мероприятии приняли участие руководители министерства финансов Рязанской области и финансовых органов муниципальных образований Рязанской области. Лучшие работники финансовых органов области были награждены региональными и ведомственными наградами, в том числе знаками Губернатора Рязанской области «В память 80-летия Рязанской области», Почетными грамотами и благодарностями министерства финансов Рязанской области.