25.09.2017 22 сентября 2017 года в Музыкальном театре состоялось торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику – Дню финансиста и 215-летию финансовой системы России 22 сентября 2017 года в Музыкальном театре состоялось торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику – Дню финансиста и 215-летию финансовой системы России. В данном мероприятии приняли участие Губернатор Рязанской области Н.В. Любимов, заместители Председателя Правительства Рязанской области О.Е. Булеков и Л.А. Крохалева, министр финансов Рязанской области М.А. Наумова, председатель комитета Рязанской областной Думы по бюджету и налогам М.И. Агапкин, руководители центральных исполнительных органов власти региона, администрации г. Рязани, работники и ветераны финансовой системы муниципальных образований.
Лучшие работники финансовых учреждений области были награждены региональными и ведомственными наградами, в том числе знаками Губернатора Рязанской области «За усердие», Почетными грамотами и благодарностями главы региона и Рязанской областной Думы.