12.10.2017 Принят закон Рязанской области «О внесении изменений в Закон Рязанской области «Об областном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» 11 октября текущего года состоялось заседание Рязанской областной Думы, на котором выступила министр финансов Рязанской области Марина Александровна Наумова по вопросу о внесении изменений в Закон Рязанской области «Об областном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов». Указанными изменениями предусмотрена корректировка доходной и расходной части бюджета на дополнительно поступающие в текущем году федеральные целевые средства, безвозмездные пожертвования от физических лиц, а также перераспределение ассигнований по отдельным позициям расходной части областного бюджета, в том числе в целях повышения заработной платы отдельным категориям работников бюджетной сферы в соответствии с указами Президента РФ. Законопроект принят депутатами Рязанской областной Думы и будет направлен для подписания Губернатору Рязанской области.