24.10.2017 В министерстве финансов Рязанской области объявлен конкурс «Финансовый старт» на звание «Лучший в профессии» в номинации «Лучший молодой финансист» В министерстве финансов Рязанской области объявлен конкурс «Финансовый старт» на звание «Лучший в профессии» в номинации «Лучший молодой финансист». Победитель конкурса номинируется от Рязанской области на Пятый Всероссийский Конкурс «Финансовый старт» на звание «Лучший в профессии» в номинации «Лучший молодой финансист», организуемый некоммерческим партнерством «Сообщество финансистов России». Участниками конкурса могут быть только сотрудники министерства финансов Рязанской области.