Об участии в заседании Межведомственной комиссии по легализации налоговой базы, состоявшемся в Управлении Федеральной налоговой службы по Рязанской области, заместителя министра финансов Рязанской области Н.Н. Шевяковой

29.11.2017 Об участии в заседании Межведомственной комиссии по легализации налоговой базы, состоявшемся  в Управлении Федеральной налоговой службы по Рязанской области, заместителя министра финансов Рязанской области  Н.Н. Шевяковой 29 ноября 2017 года заместитель министра финансов Н.Н. Шевякова приняла  участие в заседании Межведомственной комиссии по легализации налоговой базы, состоявшемся  в Управлении Федеральной налоговой службы по Рязанской области.
На заседании комиссии были заслушаны руководители 10 организаций,  имеющих задолженность по налогам и страховым взносам, заработную плату ниже среднеотраслевого уровня, а также заявивших убытки от финансово-хозяйственной деятельности.
По итогам заседания комиссией рекомендовано организациям провести ряд мероприятий по погашению налоговой задолженности в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации и доведению заработной платы до среднеотраслевого уровня.