01.12.2017 20 декабря 2017 года в 15 часов состоится заседание общественного совета при министерстве финансов Рязанской области 20 декабря 2017 года в 15 часов состоится заседание общественного совета при министерстве финансов Рязанской области.
На заседание общественного совета вынесены следующие вопросы:
1. Об исполнении Программы предоставления бюджетных кредитов в 2017 году.
2. Об итогах реализации в 2017 году мероприятий по мобилизации дополнительных доходов в консолидированный бюджет Рязанской области.
3. О состоянии внутреннего финансового контроля в министерстве финансов Рязанской области.
4. О реализации плана профилактических мероприятий по противодействию коррупции в министерстве финансов Рязанской области на 2017-2019 годы.
5. О рассмотрении памятки сотруднику министерства финансов Рязанской области о недопустимости коррупционного поведения и уголовной ответственности за получение и дачу взятки.
6. Об итогах работы общественного совета при министерстве финансов Рязанской области за 2017 год и плане работы на 2018 год.
7. Об обсуждении проектов нормативных правовых актов Рязанской области.