Внесены изменения в постановление министерства финансов Рязанской области от 27.10.2015 г. № 15 «Об утверждении Перечня и кодов целевых статей расходов областного бюджета и бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования...»

15.12.2017 Внесены изменения в постановление министерства финансов Рязанской области от 27.10.2015 г. № 15  «Об утверждении Перечня и кодов целевых статей расходов областного бюджета и бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования...» 15.12.2017 г. принято постановление министерства финансов Рязанской области №8 «О внесении изменений в постановление министерства финансов Рязанской области от 27.10.2015 г. №15 «Об утверждении Перечня и кодов целевых статей расходов областного бюджета и бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Рязанской области, а также Правил отнесения расходов областного бюджета и бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Рязанской области на соответствующие целевые статьи расходов классификации расходов бюджетов, начиная с бюджета на 2016 год»