30.01.2018 Об итогах проведения общественного обсуждения внесения изменений в государственную программу Рязанской области «Повышение эффективности управления государственными финансами и создание условий для эффективного и ответственного управления муниципальны...» Министерством финансов Рязанской области с 24 января по 28 января 2018 года проведено общественное обсуждение проекта постановления Правительства Рязанской области «О внесении изменений в постановление Правительства Рязанской области от 29 октября 2014 г. №305 «Об утверждении государственной программы Рязанской области «Повышение эффективности управления государственными финансами и создание условий для эффективного и ответственного управления муниципальными финансами на 2015-2020 годы». Замечаний и предложений по результатам общественного обсуждения в адрес министерства финансов Рязанской области в указанные сроки не поступало.