Результаты конкурса

30.01.2018 Результаты конкурса Информация о результатах конкурса

Министерством финансов Рязанской области проведен конкурс для включения в кадровый резерв на  должности государственной гражданской службы Рязанской области:
- консультант отдела финансирования непроизводственной сферы управления финансирования отраслей социальной сферы и государственного управления;
- консультант отдела автоматизации финансовой системы административно-правового управления;
- главный специалист отдела казначейского исполнения бюджета;
- главный специалист сектора делопроизводства отдела кадров, государственной службы, правовой и специальной работы административно – правового управления.
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской и иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур победителями конкурса признаны:
- на должность консультанта отдела финансирования непроизводственной сферы управления финансирования отраслей социальной сферы и государственного управления – Эдельштейн Виктор Михайлович;
- на должность консультанта отдела автоматизации финансовой системы административно-правового управления – Ситкарев Сергей Сергеевич;
- на должность главного специалиста отдела казначейского исполнения бюджета – Александрова Саида Раминовна;
- на должность главный специалист сектора делопроизводства отдела кадров, государственной службы, правовой и специальной работы административно – правового управления – Брылева Ирина Владимировна.
Документы претендентам могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в министерство финансов Рязанской области: 390000, г. Рязань, ул. Почтовая, д. 51, тел. 27-26-93, 27-44-16.