Об участии в заседании межведомственной комиссии по легализации налоговой базы и базы по страховым взносам, состоявшемся в Управлении Федеральной налоговой службы по Рязанской области, заместителя министра финансов Рязанской области Н.Н. Шевяковой

01.02.2018 Об участии в заседании межведомственной комиссии по легализации налоговой базы и базы по страховым взносам, состоявшемся  в Управлении Федеральной налоговой службы по Рязанской области, заместителя министра финансов Рязанской области  Н.Н. Шевяковой 01 февраля 2018 года заместитель министра финансов Рязанской области  Н.Н. Шевякова приняла  участие в заседании межведомственной комиссии по легализации налоговой базы и базы по страховым взносам, состоявшемся  в Управлении Федеральной налоговой службы по Рязанской области.
На заседании комиссии были заслушаны руководители 12 организаций,  имеющих задолженность по налогам и страховым взносам, заработную плату ниже среднеотраслевого уровня, а также заявивших убытки от финансово-хозяйственной деятельности.
По итогам заседания комиссией рекомендовано организациям провести ряд мероприятий по погашению налоговой задолженности в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации и доведению заработной платы до среднеотраслевого уровня.