Об участии в установочной сессии по внедрению принципов «бережливого производства»

28.05.2018 Об участии в установочной сессии по внедрению принципов «бережливого  производства» 25 мая 2018 года начальник административно-правового управления министерства финансов Рязанской области А.А. Александров, ведущий эксперт административного отдела административно-правового управления министерства финансов Рязанской области А.В. Васин приняли участие  в установочной сессии по внедрению принципов «бережливого производства».
Данное мероприятие проводилось на базе Рязанского института (филиала) ФГБОУ ВО «Московский политехнический университет» по инициативе АНО «Центр бережливого производства Рязанской области».
С основным докладом по вопросам внедрения принципов «бережливого производства» выступила директор АНО «Центр бережливого производства Рязанской области» О.В. Любимова
Опытом по внедрению принципов бережливого производства  поделились представители министерства здравоохранения Рязанской области, министерства имущественных и земельных отношений Рязанской области, аппарата Правительства Рязанской области.