Внесены изменения и признаны утратившими силу некоторые нормативные правовые акты министерства финансов Рязанской области 26 июня текущего года внесены изменения в постановления министерства финансов Рязанской области от 19.11.2008 № 6 «Об утверждении Порядка составления и ведения сводной бюджетной росписи областного бюджета и бюджетных росписей главных распорядителей средств областного бюджета (главных администраторов источников финансирования дефицита областного бюджета)», от 11.02.2016 № 1 «Об утверждении Порядка представления реестров расходных обязательств городских округов и сводов реестров расходных обязательств муниципальных районов Рязанской области». Также отменяются утратившие актуальность нормативные правовые акты. Указанные изменения утверждены постановлением министерства финансов Рязанской области от 26.06.2018 г. № 7.