О проведении в министерстве финансов Рязанской области вебинара об изменениях в Бюджетный кодекс Российской Федерации 28 июня 2018 года в министерстве финансов Рязанской области состоялся вебинар об изменениях в Бюджетный кодекс Российской Федерации. На вебинар приглашены представители главных распорядителей средств областного бюджета, а также финансовых органов муниципальных районов и городских округов Рязанской области.
С основным докладом выступила директор Департамента правового регулирования бюджетных отношений Министерства финансов Российской Федерации Т. В. Саакян.
В ходе вебинара рассмотрены изменения в Бюджетный кодекс Российской Федерации в части: судебных решений; казначейского обслуживания и системы казначейских платежей; межбюджетных отношений; капитальных вложений и др.
Кроме того участники рассмотрели ряд изменений в постановления Правительства Российской Федерации, регулирующие вопросы исполнения бюджетов и правовое положение государственных (муниципальных) учреждений