24.10.2018 Подведены итоги конкурса детского рисунка и видеоролика «Волшебный мир финансов»   Подведены итоги конкурса детского рисунка и видеоролика «Волшебный мир финансов». В конкурсе принимало участие 37 работ, из них 2 видеоролика и 35 детских рисунков. Решением конкурсной комиссии определены победители в каждой из номинаций.
   По номинации «Как денежка в кошелек ходила» победителями стали:
1 место – Малофеев Матвей, 6 лет;
1 место – Жаринов Савелий, 6 лет;
2 место – Авдюшин Александр, 4 года;
2 место – Павлова Елизавета, 6 лет.
3 место – Акимова Дарья, 6 лет, Брылева Диана, 6 лет, Дмитращенко Елизавета, 5 лет, Ерошин Артем, 4 года, Зайцева Кристина, 4 года, Захарова Валерия, 6 лет, Зырянова Елизавета, 6 лет, Клинов Семен, 5 лет, Клокова Кира, 4 года, Меркулов Герман, 4 года, Мирошкина Лаура, 6 лет, Мордванюк Евгения, 6 лет, Нестерова Ольга, 5 лет, Плахин Алексей, 6 лет, Прошкина Майя, 5 лет, Рузлева Елизавета, 5 лет, Сконина Елена, 5 лет, Спиридонова Варвара, 5 лет, Теряев Михаил, 4 года, Якубов Илья, 6 лет.

В конкурсе детского рисунка по номинации «Финансы в жизни моей семьи» победителями стали:
1 место – Нестеров Алексей, 10 лет;
1 место – Авдюшкина Анастасия, 13 лет;
2 место – Демченко Иван, 7 лет;
2 место – Хохлова Екатерина, 9 лет.
3 место – Галахова Галина, 10 лет, Малеева Мария, 10 лет, Прошкина София, 8 лет, Турлаев Николай, 9 лет, Савонькина Екатерина, 12 лет, Силкина Елизавета, 11 лет, Хаперская Диана, 12 лет.
   В конкурсе видеоролика по номинации «Роль денег в нашей жизни» победителем объявлен Якубов Семен, 14 лет – 1 место.
   В конкурсе видеоролика по номинации «Финансовая грамотность – это важно» победителем объявлен Греченко Матвей, 11 лет – 1 место.
   Все участники конкурса награждаются дипломом министерства финансов Рязанской области и денежным призом. Вручение дипломов будут проводить администрации муниципальных образований, денежные призы перечисляются на счета, указанные в заявке на участие в конкурсе.
   Со всеми конкурсными работами можно ознакомиться на официальном сайте министерства финансов Рязанской области в Каталоге конкурсных работ.
   Поздравляем и благодарим всех участников за инициативу, творческий подход и проявленный интерес к вопросам финансовой грамотности.