17.11.2018 Разработан проект постановления министерства финансов Рязанской области «Об утверждении Порядка направления главными распорядителями средств областного бюджета в министерство финансов Рязанской области информации о результатах рассмотрения дела в суде...» В соответствии с пунктом 3 статьи 242.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации министерством финансов Рязанской области разработан проект постановления «Об утверждении Порядка направления главными распорядителями средств областного бюджета в министерство финансов Рязанской области информации о результатах рассмотрения дела в суде, наличии оснований для обжалования и результатах обжалования судебного акта».
Данный проект размещен на официальном сайте министерства финансов Рязанской области в подразделе «Проекты/Независимая экспертиза на коррупциогенность» раздела «Документы» для проведения антикоррупционной экспертизы.