20.12.2018 Внесены изменения в Перечень и коды целевых статей расходов областного бюджета и бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Рязанской области, а также Правила отнесения расходов областного бюджета ... В целях приведения в соответствие с Законом Рязанской области от 25.12.2017 № 106-ОЗ «Об областном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» 20.12.2018 г. принято постановление министерства финансов Рязанской области № 13 «О внесении изменений в постановление министерства финансов Рязанской области от 27.10.2015 г. № 15 «Об утверждении Перечня и кодов целевых статей расходов областного бюджета и бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Рязанской области, а также Правил отнесения расходов областного бюджета и бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Рязанской области на соответствующие целевые статьи расходов классификации расходов бюджетов, начиная с бюджета на 2016 год».