24.12.2018 Утвержден перечень должностей государственной гражданской службы Рязанской области в министерстве финансов Рязанской области, при замещении которых государственные гражданские служащие Рязанской области обязаны представлять сведения о своих доходах, ... 21 декабря 2018 года министерством финансов принято постановление №15 «Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы Рязанской области в министерстве финансов Рязанской области, при замещении которых государственные гражданские служащие Рязанской области обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей».