24.12.2018 Утвержден Порядок направления главными распорядителями средств областного бюджета в министерство финансов Рязанской области информации о результатах рассмотрения дела в суде, наличии оснований для обжалования и результатах обжалования судебного акта 21 декабря 2018 года министерством финансов принято постановление №16 «Об утверждении Порядка направления главными распорядителями средств областного бюджета в министерство финансов Рязанской области информации о результатах рассмотрения дела в суде, наличии оснований для обжалования и результатах обжалования судебного акта».