24.12.2018 Внесены изменения в Перечень и коды целевых статей расходов областного бюджета и бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования Рязанской области 21.12.2018 г. принято постановление министерства финансов Рязанской области № 17, содержащее целевые статьи, направления расходов, а также перечень кодов целей по межбюджетным трансфертам, предоставляемым из областного бюджета местным бюджетам в пределах суммы, необходимой для оплаты денежных обязательств по расходам получателей, применяемые, начиная с бюджета 2019 года.