26.12.2018 Об участии в заседании межведомственной комиссии по легализации налоговой базы и базы по страховым взносам 26 декабря 2018 года заместитель министра финансов Рязанской области Н.Н. Шевякова приняла участие в заседании межведомственной комиссии по легализации налоговой базы и базы по страховым взносам, состоявшемся  в Управлении Федеральной налоговой службы по Рязанской области.
На заседании комиссии были заслушаны должностные лица 9 организаций,  имеющих задолженность по налогам, выплачивающих заработную плату ниже среднеотраслевого уровня.
На заседании комиссии указанным организациям рекомендовано провести ряд мероприятий по погашению налоговой задолженности в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации и доведению заработной платы до среднеотраслевого уровня.