18.04.2019 Внесены изменения в постановление министерства финансов Рязанской области от 30 ноября 2018 г. № 12 «Об оплате труда работников государственных казенных учреждений Рязанской области, подведомственных министерству финансов Рязанской области» 17.04.2019 внесены изменения в постановление министерства финансов Рязанской области от 30 ноября 2018 г. № 12 «Об оплате труда работников государственных казенных учреждений Рязанской области» в части уточнения показателя эффективности работы руководителя учреждения выполнения квоты по приему на работу инвалидов в соответствии с законодательством РФ и Рязанской области.