Об участии сотрудников министерства финансов в праздничной демонстрации 1 Мая

06.05.2019 Об участии сотрудников министерства финансов в праздничной демонстрации 1 Мая Сотрудники Министерства финансов Рязанской области во главе с министром финансов Мариной Наумовой приняли участие в праздничном шествии, посвященном празднованию 1 Мая – Праздника Весны и Труда.
Участие в первомайском шествии стало ежегодно традиционным. И на этот раз сотрудники Минфина массово приняли участие в демонстрации в дружном коллективе и вместе со своими семьями.
В шествии также приняли участие общественные организации, работники предприятий города, образовательных учреждений. Дружная колонна прошла по Первомайскому проспекту  до площади Ленина, где праздник продолжился концертной программой, приуроченной к 1 мая. Здесь с Праздником Весны и Труда горожан и гостей столицы поздравил Губернатор Рязанской области Николай Любимов. Кроме того, с праздничной речью к рязанцам обратились председатель регионального союза организаций профсоюзов Инна Калашникова, руководитель областной Думы Аркадий Фомин, представители трудовых коллективов и ТОС.