10.06.2019 О проведении рабочей встречи регионального министра финансов Марины Александровны Наумовой с молодежным министром финансов Марией Кайдаковой 06 июня 2019 г. состоялась рабочая встреча министра финансов Рязанской области Марины Александровны Наумовой, начальника административно-правового управления министерства финансов Рязанской области Александрова Александра Александровича с молодежным министром финансов Рязанской области Марией Кайдаковой. В процессе встречи был подготовлен список мероприятий, направленных на повышение финансовой грамотности населения области, а также сформирован план дальнейшего взаимодействия министерства финансов с молодежным правительством Рязанской области.