19.06.2019 Внесены изменения в Порядок осуществления мониторинга и оценки качества управления муниципальными финансами Принято постановление министерства финансов Рязанской области от 19 июня 2019 года №7 «О внесении изменений в постановление министерства финансов Рязанской области от 26 декабря 2012 г. №25 «Об утверждении Порядка осуществления мониторинга и оценки качества управления муниципальными финансами и о предоставлении муниципальным образованиям Рязанской области субсидий на реализацию муниципальных программ повышения эффективности бюджетных расходов».
Постановлением изменен вид межбюджетных трансфертов с субсидии на иные межбюджетные трансферты. Также правовым актом признаны утратившими силу приложение №2 (типовое соглашение) и приложение №3 (форма отчета).