27.06.2019 Об участии начальника отдела доходов бюджета министерства финансов Рязанской области Г.В. Ширениной в заседании межведомственной комиссии по легализации налоговой базы и базы по страховым взносам 27 июня 2019 года начальник отдела доходов бюджета министерства финансов Рязанской области Г.В. Ширенина приняла участие в заседании межведомственной комиссии по легализации налоговой базы и базы по страховым взносам, состоявшемся в Управлении Федеральной налоговой службы по Рязанской области.
На заседании комиссии были заслушаны должностные лица 19 организаций, имеющих задолженность по налогам, выплачивающих заработную плату ниже среднеотраслевого уровня.
На заседании комиссии указанным организациям рекомендовано провести ряд мероприятий по погашению налоговой задолженности в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации и доведению заработной платы до среднеотраслевого уровня.