04.07.2019 Принят приказ министерства финансов Рязанской области от 4 июля 2019 года №54 «Об утверждении Порядка организации работы по размещению средств областного бюджета на банковских депозитах» Принят приказ министерства финансов Рязанской области от 4 июля 2019 года №54 «Об утверждении Порядка организации работы по размещению средств областного бюджета на банковских депозитах».
Приказом утверждаются:
- Порядок организации работы по размещению средств областного бюджета на банковских депозитах;
- создание Комиссии по проведению отбора заявок кредитных организаций на заключение договора банковского депозита;
- положение о Комиссии по проведению отбора заявок кредитных организаций на заключение договора банковского депозита