05.07.2019 Принят приказ министерства финансов Рязанской области от 5 июля 2019 года №55 «О сроках представления кредитными организациями обращений о намерении заключить генеральное соглашение между кредитной организацией и министерством финансов Рязанской...» Принят приказ министерства финансов Рязанской области от 5 июля 2019 года №55 «О сроках представления кредитными организациями обращений о намерении заключить генеральное соглашение между кредитной организацией и министерством финансов Рязанской области о размещении средств областного бюджета на банковских депозитах». Приказом устанавливается срок представления кредитными организациями обращений о намерении заключить генеральное соглашение о размещении средств областного бюджета на банковских депозитах между кредитной организацией и министерством финансов Рязанской области:
с 25 июля по 30 июля 2019 года включительно.