18.07.2019 Внесены изменения в постановление министерства финансов Рязанской области от 27.10.2015 г. № 15 «Об утверждении Перечня и кодов целевых статей расходов областного бюджета и бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Рязанской... 17.07.2019 г. принято постановление министерства финансов Рязанской области № 12, содержащее изменения отдельных направлений расходов областного бюджета, перечня целевых статей расходов областного бюджета. Также в новой редакции изложен Перечень кодов целей по межбюджетным трансфертам, предоставляемым из областного бюджета местным бюджетам в пределах суммы, необходимой для оплаты денежных обязательств по расходам получателей.
Ссылка на документ