18.07.2019 Заместитель министра финансов Рязанской области приняла участие в заседании межведомственной комиссии по легализации налоговой базы и базы по страховым взносам 18 июля 2019 года заместитель министра финансов Рязанской области Н.Н. Шевякова приняла участие в заседании межведомственной комиссии по легализации налоговой базы и базы по страховым взносам, состоявшемся в Управлении Федеральной налоговой службы по Рязанской области.
На заседании комиссии были заслушаны должностные лица 8 организаций, имеющих задолженность по налогам, выплачивающих заработную плату ниже среднеотраслевого уровня, и 2 индивидуальных предпринимателя, имеющих задолженность по имущественным налогам.
На заседании комиссии указанным организациям, индивидуальным предпринимателям рекомендовано провести ряд мероприятий по погашению налоговой задолженности в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации и доведению заработной платы до среднеотраслевого уровня.