Конкурсы и вакансии

19.07.2019 Конкурсы и вакансии Министерством финансов Рязанской области проведен первый этап конкурса для включения в кадровый резерв на должности государственной гражданской службы Рязанской области:
заместитель начальника отдела обеспечения государственного заказа;
главный специалист отдела доходов бюджета.
По результатам первого этапа конкурса и на основании протокола от       17 июля 2019 года № 3 заседания конкурсной комиссии министерства финансов Рязанской области к проведению конкурсных процедур допущены:
на должность заместителя начальника отдела обеспечения государственного заказа:

Терехина Екатерина Сергеевна;
Михалев Дмитрий Викторович.

на должность главного специалиста отдела доходов бюджета:

Горбунова Татьяна Николаевна;
Романова Оксана Александровна.

Тестирование кандидатов для оценки уровня владения государственным языком Российской Федерации (русским языком), знаниями основ Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации о государственной службе и о противодействии коррупции, знаниями и умениями в сфере информационно-коммуникационных технологий, а также по вопросам профессиональной служебной деятельности назначено на 2 августа 2019 года в 15 часов 00 минут по адресу: г. Рязань, ул. Почтовая, д. 51, кабинет № 17.
Заседание конкурсной комиссии для собеседования с кандидатами и подведения итогов конкурса назначено на 7 августа 2019 года в 16 часов 00 минут по адресу: г. Рязань, ул. Почтовая, д. 51, кабинет № 1.