19.07.2019 Проект постановления министерства финансов Рязанской области «О внесении изменения в постановление министерства финансов Рязанской области от 21.12.2018 № 15 «Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы Рязанской области в...» Проект постановления министерства финансов Рязанской области «О внесении изменения в постановление министерства финансов Рязанской области от 21.12.2018 №15 «Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы Рязанской области в министерстве финансов Рязанской области, при замещении которых государственные гражданские служащие Рязанской области обязаны представлять сведения о своих доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»
Ссылка на страницу с проектом