26.07.2019 Об итогах проведения общественного обсуждения внесения изменений в государственную программу Рязанской области «Повышение эффективности управления государственными финансами и создание условий для эффективного и ответственного управления...» Министерством финансов Рязанской области с 20 по 24 июля 2019 года проведено общественное обсуждение проекта постановления Правительства Рязанской области «О внесении изменений в постановление Правительства Рязанской области от 29 октября 2014 г. №305 «Об утверждении государственной программы Рязанской области «Повышение эффективности управления государственными финансами и создание условий для эффективного и ответственного управления муниципальными финансами». Замечаний и предложений по результатам общественного обсуждения в адрес министерства финансов Рязанской области в указанные сроки не поступало.