Информация о работе с обращениями граждан

01.08.2019 Информация о работе с обращениями граждан В 1 полугодии 2019 года в министерство финансов Рязанской области поступило 11 письменных обращений граждан по 11 вопросам и 5 обращений по 5 вопросам на выездных личных приемах. Всего на рассмотрение в Минфин области поступило 16 обращений по 16 вопросам.
Все обращения рассматривались в сроки, установленные действующим законодательством. Просроченных ответов на обращения нет.
Вопросы, по которым обращались граждане, касаются оказания финансовой помощи на лечение, строительства объектов социальной сферы, благоустройства поселений, выплаты доходов по облигациям, субсидирования ипотеки, повышения эффективности бюджетных расходов и других разъяснений по вопросам взаимодействия министерства и организаций.
По одному обращению принято положительное решение. Одно обращение переадресовано. На четырнадцать обращений даны своевременные разъяснения.