Результаты конкурса

09.08.2019 Результаты конкурса Министерством финансов Рязанской области проведен конкурс для включения в кадровый резерв на  должности государственной гражданской службы Рязанской области:
- заместитель начальника отдела обеспечения государственного заказа;
- главный специалист отдела доходов бюджета.
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской и иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур победителями конкурса признаны:
- на должность заместителя начальника отдела обеспечения государственного заказа - Терехина Екатерина Сергеевна;
- на должность главного специалиста отдела доходов бюджета - Романова Оксана Александровна.
Документы претендентам могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в министерство финансов Рязанской области: 390000, г. Рязань, ул. Почтовая, д. 51, тел. 27-26-93, 27-44-16.