23.08.2019 Утвержден порядок формирования и представления финансовыми органами муниципальных образований Рязанской области информации о не использованных на начало текущего года бюджетных ассигнованиях местных бюджетов Принято постановление министерства финансов Рязанской области от 22.08.2019 № 15 «Об утверждении порядка формирования и представления финансовыми органами муниципальных образований Рязанской области информации о не использованных на начало текущего года бюджетных ассигнованиях местных бюджетов». Постановлением регламентируется представление информации финансовыми органами муниципальных образований Рязанской области в части неисполненных контрактов, финансирование которых осуществлялось за счет межбюджетных трансфертов из областного бюджета.