29.08.2019 Заместитель министра финансов Рязанской области Н.Н. Шевякова приняла участие в заседании межведомственной комиссии по легализации налоговой базы и базы по страховым взносам 29 августа 2019 года заместитель министра финансов Рязанской области Н.Н. Шевякова приняла участие в заседании межведомственной комиссии по легализации налоговой базы и базы по страховым взносам, состоявшемся в Управлении Федеральной налоговой службы по Рязанской области.
На заседании комиссии были заслушаны должностные лица 10 организаций, имеющих задолженность по налогам, выплачивающих заработную плату ниже среднеотраслевого уровня.
На заседании комиссии указанным организациям, индивидуальным предпринимателям рекомендовано провести ряд мероприятий по погашению налоговой задолженности в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации и доведению заработной платы до среднеотраслевого уровня.