09.10.2019 О старте программы открытых стажировок в исполнительных органах государственной власти Рязанской области. С 14 октября по 22 ноября в центральных исполнительных органах государственной власти реализуется программа открытых стажировок.
В 2017 году проект «Программа открытых стажировок в исполнительных органах государственной власти Рязанской области» был реализован первый раз и привлек внимание активной молодежи к работе органов власти, знакомству  с их деятельностью.
К участию в программе приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, которые учатся или работают на территории Рязанской области.
Регистрация участников организована в автоматизированной системе «Молодежь России» на сайте myrosmol.ru. Первый этап, в ходе которого кандидатам можно будет подать заявку и заполнить анкету, продлится с 14 по 27 октября 2019 года. Кандидату необходимо заполнить анкету и выбрать одно из министерств, в соответствии со своим образованием или местом работы, в котором бы он хотел пройти двухнедельную стажировку. Второй этап со 04 по 10 ноября 2019 года – личные собеседования. По итогам двух этапов конкурса кандидаты с 11 по 22 ноября 2019 года в третьем этапе пройдут стажировку в центральном исполнительном органе государственной власти Рязанской области.