12.11.2019 В рамках внедрения антимонопольного комплаенса министерством финансов Рязанской области на официальном сайте в подразделе «Антимонопольный комплаенс» раздела «Документы» размещены нормативные правовые акты министерства за предшествующие 3 года. В рамках внедрения антимонопольного комплаенса министерством финансов Рязанской области на официальном сайте в подразделе «Антимонопольный комплаенс» раздела «Документы» размещены нормативные правовые акты министерства за предшествующие 3 года в целях выявления и оценки рисков нарушения антимонопольного законодательства.
Министерство финансов Рязанской области уведомляет о начале сбора замечаний и предложений организаций и граждан по размещенному перечню нормативных правовых актов исходя из оценки влияния данных актов на конкуренцию. Начало сбора замечаний и предложений: 12.11.2019, окончание сбора замечаний и предложений: 12.12.2019.