28.11.2019 Заместитель министра финансов Рязанской области Н.Н. Шевякова приняла участие в публичном обсуждении результатов правоприменительной практики налоговых органов Рязанской области по соблюдению обязательных требований 27 ноября 2019 года заместитель министра финансов Рязанской области Н.Н. Шевякова приняла участие в публичном обсуждении результатов правоприменительной практики налоговых органов Рязанской области по соблюдению обязательных требований (по итогам 3 квартала 2019 года), проводимом в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации "Реформа контрольной и надзорной деятельности", по вопросам контрольно-надзорной деятельности налоговых органов в части кассовой дисциплины, банкротства юридических и физических лиц, досудебного урегулирования налоговых споров.