28.11.2019 Подведены итоги конкурса «Финансовый старт» на звание «Лучший в профессии» в номинации «Лучший молодой финансист». 27 ноября 2019 года в министерстве финансов Рязанской области состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору победителей в конкурсе «Финансовый старт» на звание «Лучший в профессии» в номинации «Лучший молодой финансист», на котором были подведены итоги конкурса.
Заслушав конкурсантов и обсудив представленные работы, конкурсная комиссия по сумме набранных баллов признала победителем конкурса Губанова Вадима Юрьевича, консультанта отдела финансирования производственной сферы и агропромышленного комплекса министерства финансов Рязанской области, и номинировала его работу на Седьмой Всероссийский Конкурс «Финансовый старт» на звание «Лучший в профессии» в номинации «Лучший молодой финансист», организуемый Союзом финансистов России.