23.01.2020 Объявление о завершении первого этапа конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Рязанской области Министерством финансов Рязанской области проведен первый этап конкурса для включения в кадровый резерв на должности государственной гражданской службы Рязанской области:
- начальник управления бухгалтерского учета, отчетности и обеспечения государственного заказа – главный бухгалтер;
- начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности управления бухгалтерского учета, отчетности и обеспечения государственного заказа – заместитель главного бухгалтера;
- заместитель начальника отдела кадров, государственной службы, правовой и специальной работы административно-правового управления;
- главный специалист отдела финансирования непроизводственной сферы управления финансирования отраслей социальной сферы и государственного управления;
- главный специалист отдела казначейского исполнения бюджета;
- ведущий специалист отдела финансирования органов государственного управления, сферы безопасности и защиты населения управления финансирования отраслей социальной сферы и государственного управления.
По результатам первого этапа конкурса и на основании протокола от 20 января 2020 года №1 заседания конкурсной комиссии министерства финансов Рязанской области к проведению конкурсных процедур допущены:

на должность начальника управления бухгалтерского учета, отчетности и обеспечения государственного заказа – главного бухгалтера:

Котляр Светлана Петровна;
Присекина Ольга Николаевна.

на должность начальника отдела бухгалтерского учета и отчетности управления бухгалтерского учета, отчетности и обеспечения государственного заказа – заместителя главного бухгалтера:

Присекина Ольга Николаевна;
Кузнецова Ангелина Михайловна.

на должность заместителя начальника отдела кадров, государственной службы, правовой и специальной работы административно-правового управления:

Агалакова Дарья Юрьевна;
Лапина Ирина Николаевна.

на должность главного специалиста отдела финансирования непроизводственной сферы управления финансирования отраслей социальной сферы и государственного управления:

Храмцова Виктория Евгеньевна;
Шишлова Светлана Анатольевна;
Зарубина Наталья Валентиновна;
Нестерова Татьяна Владимировна.

на должность главного специалиста отдела казначейского исполнения бюджета:

Рожкова Кристина Юрьевна;
Ивахина Елена Владимировна;
Шишлова Светлана Анатольевна;
Нестерова Татьяна Владимировна.

на должность ведущего специалиста отдела финансирования органов государственного управления, сферы безопасности и защиты населения управления финансирования отраслей социальной сферы и государственного управления:

Серов Павел Сергеевич;
Нестерова Татьяна Владимировна.

Тестирование кандидатов для оценки уровня владения государственным языком Российской Федерации (русским языком), знаниями основ Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации о государственной службе и о противодействии коррупции, знаниями и умениями в сфере информационно-коммуникационных технологий, а также по вопросам профессиональной служебной деятельности назначено на 7 февраля 2020 года в 15 часов по адресу: г. Рязань, ул. Почтовая, д. 51, кабинет №17.
Заседание конкурсной комиссии для собеседования с кандидатами и подведения итогов конкурса назначено на 13 февраля 2020 года в 15 часов по адресу: г. Рязань, ул. Почтовая, д. 51, кабинет №1.