Информация о работе с обращениями граждан за 2019 год

24.01.2020 Информация о работе с обращениями граждан за 2019 год В 2019 году в министерство финансов Рязанской области поступило 20 письменных обращений граждан по 20 вопросам и 14 обращений по 14 вопросам на выездных личных приемах. Всего на рассмотрение в Минфин области поступило 34 обращения по 34 вопросам.
Все обращения рассматривались в сроки, установленные действующим законодательством. Просроченных ответов на обращения нет.
Вопросы, по которым обращались граждане, касаются оказания финансовой помощи,  выплаты доходов по облигациям, субсидирования ипотеки, повышения эффективности бюджетных расходов, а также разъяснений по другим финансовым вопросам.
По двум обращениям приняты положительные решения. Два обращения переадресованы. В остальных случаях  даны своевременные разъяснения.