10.02.2020 Об итогах проведения общественного обсуждения внесения изменений в Порядок разработки и утверждения бюджетного прогноза Рязанской области на долгосрочный период Министерством финансов Рязанской области с 5 по 9 февраля 2020 года проведено общественное обсуждение проекта постановления Правительства Рязанской области «О внесении изменений в постановление Правительства Рязанской области от 29.07.2015 №179 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения бюджетного прогноза Рязанской области на долгосрочный период». Замечаний и предложений по результатам общественного обсуждения в адрес министерства финансов Рязанской области в указанные сроки не поступало.